Personnel du bureau provincial

Équipe de gestion

Jim Grieve
Jim Grieve

Directeur général

poste 222 jgrieve@rto-ero.org

Ewa Romanski
Ewa Romanski

Directrice en chef des finances

poste 229 eromanski@rto-ero.org

Simon Leibovitz
Simon Leibovitz

Directeur administratif en chef

poste 241 sleibovitz@rto-ero.org

Anna-Rita Lunghi
Anna-Rita Lunghi

Directrice des ressources humaines et de l’engagement bénévole

poste 266 hr@rto-ero.org

Sylvia Link
Sylvia Link

Directrice des communications et du marketing

poste 248 slink@rto-ero.org

Charles Tabone
Charles Tabone

Directeur de la technologie de l'information

poste 269 ctabone@rto-ero.org

Pauline Duquette-Newman
Pauline Duquette-Newman

Responsable des services en français

poste 226 pduquette-newman@rto-ero.org

Stephen Wong
Stephen Wong

Directeur des services d’assurance santé

poste 240 swong@rto-ero.org

Muriel Howden
Muriel Howden

Adjointe de direction & conseillère principale en liaison

poste 228 Mhowden@rto-ero.org

Staff (in alphabetical order)

Melanie Adriano
Melanie Adriano

Coordonnatrice-créditeurs

poste 227 madriano@rto-ero.org

Alyssa Buttarazzi
Alyssa Buttarazzi

Spécialiste des services aux membres

poste 243 abuttarazzi@rto-ero.org

Daniel Carlyle, Senior Web Developer
Daniel Carlyle

Développeur principal Web

poste 278 dcarlyle@rto-ero.org

Ashveena Govindaraju, Manager, Health Benefits
Ashveena Govindaraju

Directrice des avantages pour la santé

poste 225 agovindaraju@rto-ero.org

Gail Knox
Gail Knox

Coordonnatrice, recherche

Ext. 233 gknox@rto-ero.org

Andrea Laxer
Andrea Laxer

Assistante de bureau/réceptionniste

poste 238 aholz@rto-ero.org

Judith Lemieux
Judith Lemieux

Spécialiste des services aux membres

poste 279 jlemieux@rto-ero.org

Kelly MacDonald
Kelly MacDonald

Assistante de bureau/réceptionniste

poste 243 kmacdonald@rto-ero.org

Stefanie Martin
Stefanie Martin

coordonnatrice du marketing et des communications

poste 244 smartin@rto-ero.org

Kayla McKenzie
Kayla McKenzie

coordonnatrice du marketing et des communications

poste 281 kmckenzie@rto-ero.org

Adina Nedelcu
Adina Nedelcu

Directrice des rapports financiers

poste 234 anedelcu@rto-ero.org

Danielle Norris
Danielle Norris

responsable du marketing et des communications

poste 224 dnorris@rto-ero.org

Anya Rampersad
Anya Rampersad

coordinateur, avantages pour la santé

poste 225 arampersad@rto-ero.org

Brandon Scott
Brandon Scott

analyste financier et opérationnel

Ext. 245 bscott@rto-ero.org

Elizabeth Timms
Elizabeth Timms

Coordonnatrice-comptes débiteurs

poste 235 ltimms@rto-ero.org

Francine Viau
Francine Viau

Spécialiste des services aux membres

poste 246 fviau@rto-ero.org

Sonya Walker
Sonya Walker

Coordonnatrice, avantages pour la santé

Ext. 401 swalker@rto-ero.org

Marzena Wspanialy
Marzena Wspanialy

Administratrice de système/réseau

poste 237 mwspanialy@rto-ero.org